Publicidad
viernes, enero 21, 2022
Publicidad
InicioDeportesAsí queda la clasificación tras la victoria del Barça en el Wanda

Así queda la clasificación tras la victoria del Barça en el Wanda

Publicidad
P.J P.G P.E P.P G.F G.C Ptos
1 FC Barcelona141013361631
2 Real Madrid14941301131
3 Sevilla15933191430
4 Real Sociedad15825261826
5 Athletic1575317926
6 Atlético15672161025
7 Getafe15663231624
8 Valencia15654222123
9 Osasuna15573211722
10 Granada15636202021
11 Levante15627182120
12 Real Betis15546192519
13 Villarreal15537282418
14 Alavés15537172018
15 Valladolid15465141818
16 Eibar15438152715
17 Mallorca15429142314
18 Celta15348102013
19 Espanyol15231010289
20 Leganés1513118256

Publicidad
RELATED ARTICLES

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Publicidad